Организация

Загородный клуб активного отдыха Раздолье (Монастырный В.Г., ИП)

Нет отзывов
Краснодарский край
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Загородный клуб активного отдыха Раздолье (Монастырный В.Г., ИП)

Клуб загородного активного отдыха «Раздолье» – это ТРИ гектара подготовленной территории на берегу Лебяжъего лимана - прекрасное место для семейного и корпоративного отдыха на природе вдали от суеты (Краснодарский край, Брюховецкий район, поселок Раздольный, улица Набережная 17)

Основные направления деятельности: организация мероприятий на собственной территории, аренда беседок и оборудования для отдыха, проведение игр в пейнтбол, кемпинг, агротуризм.

В клубе создана большая зона отдыха на берегу большого водоема. Все как на лоне девственной природы, без излишней застройки, но со всеми необходимыми благами цивилизации: от парковки, до бесплатного Wi-Fi в лесу! В клубе создан малый аграрный комплекс в целях аграрного туризма. Клуб загородного активного отдыха Раздолье – призер краевого конкурса на звание лучшего малого объекта сельского аграрного туризма Краснодарского края 2017г., проведенного администрацией края.

Здесь можно не только узнать много нового о сельском хозяйстве, порыбачить или просто пожарить шашлыки, но и поиграть в подвижные игры на свежем воздухе как самостоятельно, так и в сопровождении аниматоров. В Раздолье для вас организуют необычные игры в пейнтбол или уникальные конкурсы с ведущим.

Основная целевая аудитория: молодые семьи, в возрасте от 20 до 35, проживающие в средних городах России, школьники и студенты, а также трудовые коллективы предприятий, предпочитающий активный корпоративный отдых.

Коллектив сотрудников состоит из молодых специалистов от 18 до 35 лет.
Предприятие имеет офис на территории клуба, а также в городе Краснодаре.

Основное преимущество работы в нашей компании - возможность внедрять и апробировать свои инновационные методики работы, а также реализовать собственные проекты, используя инвестиции компании. Компания молодая и активно развивается. На руководящие должности назначаются действующие сотрудники. Заработная плата зависит от личной эффективности сотрудника, выражается в окладе + проценте от дохода и не имеет верхнего предела.

Видео презентации можно посмотреть на сайте: https://vimeo.com/clubrazdole

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.