Организация

ООО Дивный сад

4,2
Организация

ООО Дивный сад

    Торговая компания  "Дивный Сад" основана в 2010 году. Основным видом деятельности является продажа бытовой химии, хозяйственных товаров, посуды, канцелярии, игрушек.

     В настоящее время компания динамично развивается постоянно увеличивая объемы продаж и расширяя ассортимент товара, который насчитывает более 20000 наименований. Клиентская база состоит из  магазинов и супермаркетов как бытовой химии, так и специализированных посудных, канцелярских, детских, цветочных, строительных и др. Нашими клиентами являются более 2000 торговых организаций и их число активно растет.     

     Компания имеет собственный автопарк и осуществляет бесплатную доставку. По Ростовской области работают 15 торговых представителей и 3 торговых представителя по Краснодарскому краю, которые еженедельно осуществляют посещение торговых точек на закрепленных маршрутах.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Торговый представитель
Март 2023
Отзывчивый руководитель, своевременно выплачивают зп, оплачиваемый отпуск если не идёшь по факту в отпуск, отдых в праздничные дни, корпоративы по желанию, выплаты по рождению ребёнка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 92 000 до 128 000
Славянск-на-Кубани