Организация

Vysotsky Estate

4,8
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

Vysotsky Estate

Vysotsky Estate – это ваш шанс получить самое качественное обучение в России и начать зарабатывать в сфере недвижимости.

У нас вы сможете стать не просто экспертом в недвижимости, а раскрыться как звезда и сделать себе имя на наших каналах!

 

В 2003 году три предпринимателя из Израиля — Хаим Гроховский, Феликс Альберт и Амир Ицкович — загорелись идеей создать франчайзинговое агентство недвижимости на российском рынке. 

Ими владела идея привезти на российский рынок американские технологии продажи недвижимости и классическую систему агентской деятельности. Почему именно американские? Потому что до сих пор, в 2021 году, именно традиции, заложенные на северо-американском рынке, являются образцовыми в защите финансовых интересов клиентов на рынке недвижимости.

За основу были взяты образцы работы канадской сети агентств недвижимости RE/MAX. Именно поэтому бывший вице-президент компании RE/MAX Europe Гиль Острандер был идейным вдохновителем и главным консультантом нашей сети.

В 2003 году Феликс Альберт и Амир Ицкович открыли продажу франшизы в Москве под брендом «ХИРШ» (HIRSH). Название было взято от имени одного из основателей компании. 

В течение первого года были открыты 24 офиса в Москве, Праге и Бухаресте.

К 2007 году было открыто несколько десятков офисов. В 2007-2008 году компания получила профессиональное признание «Золотой Бренд» во франчайзинге, а также звание самого современного агентства недвижимости.

В 2008 году кризис на рынке недвижимости непросто отразился на деятельности компании «ХИРШ». Часть франчайзи не смогли выдержать простой в операциях на рынке недвижимости и закрыли офисы. В это время компанию покинул один из основателей сети — Амир Ицкович.

В 2010 году Сергей Смирнов и Тамара Высоцкая вместе с партнёрами запустили разработку сервиса для агентов и агентств недвижимости «Агентон». Сервис представлял собой личный кабинет для работы агентства недвижимости, включающий в себя: агрегатор объектов недвижимости, модуль мгновенного размещения объектов в рекламу на нескольких порталах, модуль аналитики и календарь управления встречами с клиентами.

В 2014 году в поисках новых продуктов для развития сети Феликс Альберт познакомился с Сергеем Смирновым и Тамарой Высоцкой. Идеи и взгляды Феликса, Сергея и Тамары совпали. Тогда было принято соглашение о сотрудничестве сети «ХИРШ»(HIRSH) и системы «Агентон». В рамках совместной деятельности Сергей Смирнов и Феликс Альберт провели более 90 обучающих конференций для агентов в недвижимости в 47 городах России, а также совместную конференцию в Анталии «Шаг в Будущее».

В 2015 году компания «Агентон» была приобретена группой компаний Rambler Co. Сергей Смирнов и Тамара Высоцкая в январе 2016 года покидают пост управляющего и генерального директора проекта «Агентон» и предлагают Феликсу Альберту и Хаиму Гроховскому инвестировать полученные от продажи средства в сеть «ХИРШ»(HIRSH).

С 2016-2018 году Сергей Смирнов и Феликс Альберт в рамках совместного сотрудничества запускают для обучения агентов сети новую платформу онлайн-обучения агентов и руководителей Realtutor.ru. А также, при участии нового технического директора Василия Житника, запускается новая собственная система управления потоком клиентов и офисом. Василий Житник входит в состав учредителей сети. 

В 2018, в результате проведённого маркетингового исследования, принимается решение изменить название сети с «ХИРШ» (HIRSH) на Vysotsky Estate, поскольку бренд «ХИРШ» вызывает меньше доверия у потребителя, нежели новый зарегистрированный бренд Vysotsky Estate. Компания проводит ребрендинг офисов.

В 2018 году состоялось еще одно важное для жизни сети событие: Сергей Смирнов и Феликс Альберт становятся официальными консультантами ПАО Сбербанк по развитию продуктов проекта «ДомКлик».

В декабре 2018 года компанию постигла невосполнимая утрата: постоянный консультант сети Гиль Острандер скоропостижно скончался и был похоронен в Турции. Вклад Гиля Острандера в систему обучения нашей сети невозможно переоценить.

В 2019 году Феликс Альберт переходит на работу в ПАО Сбербанк. Напряженный график не позволяет ему совмещать работу и консультантом Сбербанка, и старшим партнером сети Vysotsky Estate.

В 2020 году полностью обновленная линейка продуктов сети под брендом Vysotsky Estate запускает новую стратегию маркетинга за счёт развития каналов привлечения клиентов через контент-платформы YouTube, Яндекс.ДЗЕН, Instagram, Telegram. Многолетний накопленный с 2003 года опыт компании попадает в материалы видео, статей и публикаций, находя мгновенный отклик аудитории.

Каналы сети к 2021 году выходят в лидеры просмотров и становятся мейнстриром в современном пространстве. За счет притока количества клиентов в 2021 году компания прирастает 11 новыми офисами. На данный момент открыто 33 офиса в 6 городах России. 

Как вы понимаете, продолжение следует. История на этом становится только интереснее. Следите за развитием нашей сети Vysotsky Estate.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент по недвижимости
Сентябрь 2023
Во-первых, я могу подойти с любым вопросом к своему руководителю, не боясь или стесняясь, что вопрос будет глупым, мы все разные, кому-то нужно подробно, кому-то «я просто спросить», затоптался на одном месте - тебя направят. Во-вторых, отношение к своему клиенту, работала в разных компаниях, разница ощущается, когда ты действительно переживаешь и советуешь оптимальное решение задачи, видимо это атмосфера в агентстве. Еще сюда же можно добавить - сплоченность «одно дело делаем» и помощь от ближнего своего. В-третьих, предоставляет все условия для работы, нужно рабочее место, если дома неудобно работать - пожалуйста, всегда рады; много вопросов - вот пожалуйста, гора учебного материала и наставник, который всегда поможет; чай/кофе/покушать - есть где; работать в своем ритме - пожалуйста, гибкий график.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании