Организация

ООО Вэб Венчурс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Вэб Венчурс

VEB Ventures – компания Группы ВЭБ.РФ, созданная для поддержки высокотехнологичных проектов через прямые сделки и управление венчурными фондами. Среди приоритетов VEB Ventures – финансирование перспективных компаний с привлечением собственных средств, средств частных и государственных фондов, а также содействие российским стартапам в выходе на международные рынки. 

Компания предлагает проектам не только венчурные инвестиции, но и инструменты поддержки операционного управления, а также доступ к финансовым продуктам компаний Группы ВЭБ.РФ. Это позволяет формировать схемы поддержки российских инновационных компаний с учетом их индивидуальных потребностей, в том числе для содействия выходу на международные рынки.

Мы расширяем свою команду и открыты к сотрудничеству с амбициозными лидерами, готовыми присоединиться к реализации проектов государственных инициатив и раскрыть свой потенциал в высокотехнологичных секторах, которые в ближайшем будущем станут основой мировой экономики. Работа с нами - это масштабные проекты, взаимодействие с представителями российских корпораций, а также кооперация с международными партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.