Организация

ООО Азимут

Нет отзывов
Организация

ООО Азимут

ООО "АЗИМУТ" входит в группу компаний, которые в течение 20 лет являются ведущими в ЮФО по продаже электроинструмента в сегментах розничной и оптовой торговли.

Мы предлагаем Вам сотрудничество по поставке электро и бензоинструмента, сварочного оборудования от ведущих мировых производителей (Makita, Bosch, DeWalt, AEG, Hitachi, Fubag, Elitech, PIT, Интерскол, Stanley и многих других).

Мы специализируемся на оптовой и розничной торговле - условия работы для каждого Покупателя у нас индивидуальные - возможна отсрочка платежа - для постоянных клиентов! Быстрая отправка товара, бесплатная доставка по ЮФО, работаем со всеми Транспортными Компаниями.

Наши преимущества:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту (гибкие цены, скидки, отсрочка платежа);
- Широкий ассортимент продукции (Makita, Bosch, DeWalt, AEG, Hitachi, Fubag, Elitech, PIT, Интерскол, Stanley и др.);
- Мобильность (быстрая отправка товара);
- Бесплатная доставка по ЮФО;
- Качество и сертификаты на всю продукцию;
- Любая форма расчётов.

Так же у нас Вы всегда сможете найти все необходимые расходные материалы, такие как: буры, сверла, биты, пилки, диски, шлифовальные ленты и многие другие расходные материалы для инструмента.
Собственный сервисный центр по гарантийному и послегарантийному ремонту позволяет нам в равной степени активно сотрудничать как с рядовым потребителем, так и со строительными организациями, крупными промышленными предприятиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.